К основному контенту

Онлайн сервис изменения размера изображений Picresize

В этой короткой статье я расскажу о том, как при помощи бесплатного онлайн сервиса можно быстро изменить размеры изображения, применить к нему визуальные эффекты, скачать к себе на компьютер или одним нажатием кнопки разместить в различные социальные сервисы для обмена с друзьями.

Этот веб сервис называется Picresize.
После загрузки мы попадаем на специальную страницу, предназначенную для управления обработкой изображения.

Нажатием клавиши Shift можно выбрать для обработки произвольную область картинки.
Изображение можно поворачивать во всех плоскостях.
Из списка можно выбрать необходимый размер картинки.
Если указать лишь один размер – второй подбирается автоматически с сохранением пропорций. Справа можно увидеть данные о размерах изображения до и после обработки.
На следующем шаге нам предлагают применить спецэффекты. При наведении курсора на название появляется информация о том, что же это за эффект.
На последнем этапе нам предлагают выбрать тип файла.

Так что, указав качество или максимальный размер файла этим онлайн  инструментом можно пользоваться и в качестве конвертера файлов.

После выполнения изменения размера  изображения нас переводят на другую страничку и предлагают:

  • Просмотреть измененное изображение.
  • Скачать его к себе на компьютер.
  • Разместить в социальных сетях и социальных сервисах.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Полезные ссылки от КОНОДЕН

Оптимизация и продвижение видео Tubebuddy – подбор тегов, анализ поисковых запросов, массовое копирование, редактирование аннотаций и подсказок (+шаблоны), расширенная статистика для всех видео. Плагин для браузеров Google Chrome, Firefox, Internet Explorer и Яндекс-браузера. http://tubebuddy.com/ (партнерам медиасети YUDK корпоративная лицензия бесплатно). VidIQ – аналог Tubebuddy, подбор тегов, анализ поисковых запросов, массовое копирование, редактирование аннотаций и подсказок. Плагин для браузера Google Chrome и Яндекс-браузера. https://chrome.google.com/webstore/detail/vidiq-vision-for-youtube/pachckjkecffpdphbpmfolblodfkgbhl?hl=ru Keyword Tool – сервис для подборка тегов к видео на основе поисковых подсказок YouTube. http://keywordtool.io/youtube Вордстат – статистика ключевых слов на Яндексе. Поиск идей для видео, вариантов ключевых слов и для оптимизации тегов. https://wordstat.yandex.ru/ Google Trends – отслеживание трендов, популярности поисковых запросов, ак

Шпаргалка по сигнализации DSC РС1404

Cигнализации DSC РС1404 запрограммирована на заводе, но при первом включении выдает несколько ошибок так как: сбой системных часов (8 тип ошибки); не запрограммированы номера телефоном (3 тип ошибки); если при не подключенной сирены вместо сирены не подключен резистор в 1 КОм (2 тип ошибки) Просмотр неисправностей  При нажатии кнопки [#], звуковая индикация неисправности выключается, но неисправность не снимается. Для просмотра типа неисправности наберите [*][2]. Один или более индикаторов зон включатся, показывая типы неисправностей. ТИП НЕИСПРАВНОСТИ 1 Требуется обслуживание. Вызовите установщика или сервисную службу. 2 Показывает отсутствие сетевого питания. При наличии этой неисправности индикатор неисправности включится, но зуммер пульта не будет давать сигналов, пока не разрядится аккумулятор 3 Неисправность телефонной линии 4 Сбой передачи сообщения на центральный пульт 5 Сбой зоны. Нажмите [5], включится индикатор неисправной зоны. 6 Темпер зоны. Нажмите

Fan Studio: простой онлайн редактор фотографий

Онлайн редактор фотографий Fan Studio имеет простой и удобный интерфейс на русском языке. В боковой панели фиксируются все действия, произведенные с изображением. Имеется система отмены внесенных изменений.Основные возможности сервиса: Изменение размеров снимка. Обрезка изображения. Зеркальные повороты во всех плоскостях. Баланс света и тени. Устранение шумов на изображении Устранение выпуклости. Виньетирование. Цветовая коррекция Выравнивание теней. Баланс света и тени. Выравнивание освещенности. Увеличение резкости фотографии. Повышение контрастности. Исправление эффекта «красных глаз». Спецэффекты. Отредактированную  фотографию можно сохранить на свой компьютер  или загрузить на сервер Fan Studio.